Horst PREM *
(Salzburg 1962 geb.) "Liebespaar" Öl-Mischtechnik auf Presskarton, ca. 70 x 54 cm, Farbverluststellen, beschädigt, gerahmt
Provenienz: Privatsammlung Salzburg
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Horst PREM *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.06.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.06. - 12.06.2014 |